Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 16:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:55. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:22
Площадь Независимости 16:25
Володарского 16:26
Площадь Свободы 16:30
Дворец Спорта 16:33
гостиница Юбилейная 16:35
Музей истории Великой Отечественной войны 16:36
Гвардейская 16:37
Комсомольское озеро 16:39
Республиканский центр тенниса 16:41
Футбольный манеж 16:46
Крупцы 16:47
Радужная 16:48
Университет физкультуры 16:50
Минск - Арена 16:51
Поселок Пионерский 16:52
Нарочанская 16:54
ДС Веснянка 16:55