Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:56
Площадь Независимости 16:59
Володарского 17:00
Площадь Свободы 17:04
Дворец Спорта 17:07
гостиница Юбилейная 17:09
Музей истории Великой Отечественной войны 17:10
Гвардейская 17:11
Комсомольское озеро 17:13
Республиканский центр тенниса 17:15
Футбольный манеж 17:19
Крупцы 17:20
Радужная 17:21
Университет физкультуры 17:23
Минск - Арена 17:24
Поселок Пионерский 17:25
Нарочанская 17:27
ДС Веснянка 17:28