Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 17:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:43. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:11
Площадь Независимости 17:14
Володарского 17:15
Площадь Свободы 17:19
Дворец Спорта 17:22
гостиница Юбилейная 17:24
Музей истории Великой Отечественной войны 17:25
Гвардейская 17:26
Комсомольское озеро 17:28
Республиканский центр тенниса 17:30
Футбольный манеж 17:34
Крупцы 17:35
Радужная 17:36
Университет физкультуры 17:38
Минск - Арена 17:39
Поселок Пионерский 17:40
Нарочанская 17:42
ДС Веснянка 17:43