Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:51. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:19
Площадь Независимости 17:22
Володарского 17:23
Площадь Свободы 17:27
Дворец Спорта 17:30
гостиница Юбилейная 17:32
Музей истории Великой Отечественной войны 17:33
Гвардейская 17:34
Комсомольское озеро 17:36
Республиканский центр тенниса 17:38
Футбольный манеж 17:42
Крупцы 17:43
Радужная 17:44
Университет физкультуры 17:46
Минск - Арена 17:47
Поселок Пионерский 17:48
Нарочанская 17:50
ДС Веснянка 17:51