Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 18:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 18:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:45. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:13
Площадь Независимости 18:16
Володарского 18:17
Площадь Свободы 18:21
Дворец Спорта 18:24
гостиница Юбилейная 18:26
Музей истории Великой Отечественной войны 18:27
Гвардейская 18:28
Комсомольское озеро 18:30
Республиканский центр тенниса 18:32
Футбольный манеж 18:36
Крупцы 18:37
Радужная 18:38
Университет физкультуры 18:40
Минск - Арена 18:41
Поселок Пионерский 18:42
Нарочанская 18:44
ДС Веснянка 18:45