Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 19:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:12. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:40
Площадь Независимости 18:43
Володарского 18:44
Площадь Свободы 18:48
Дворец Спорта 18:51
гостиница Юбилейная 18:53
Музей истории Великой Отечественной войны 18:54
Гвардейская 18:55
Комсомольское озеро 18:57
Республиканский центр тенниса 18:59
Футбольный манеж 19:03
Крупцы 19:04
Радужная 19:05
Университет физкультуры 19:07
Минск - Арена 19:08
Поселок Пионерский 19:09
Нарочанская 19:11
ДС Веснянка 19:12