Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:21. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:49
Площадь Независимости 18:52
Володарского 18:53
Площадь Свободы 18:57
Дворец Спорта 19:00
гостиница Юбилейная 19:02
Музей истории Великой Отечественной войны 19:03
Гвардейская 19:04
Комсомольское озеро 19:06
Республиканский центр тенниса 19:08
Футбольный манеж 19:12
Крупцы 19:13
Радужная 19:14
Университет физкультуры 19:16
Минск - Арена 19:17
Поселок Пионерский 19:18
Нарочанская 19:20
ДС Веснянка 19:21