Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 19:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 19:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:41. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:08
Площадь Независимости 19:11
Володарского 19:12
Площадь Свободы 19:16
Дворец Спорта 19:19
гостиница Юбилейная 19:21
Музей истории Великой Отечественной войны 19:22
Гвардейская 19:23
Комсомольское озеро 19:25
Республиканский центр тенниса 19:27
Футбольный манеж 19:32
Крупцы 19:33
Радужная 19:34
Университет физкультуры 19:36
Минск - Арена 19:37
Поселок Пионерский 19:38
Нарочанская 19:40
ДС Веснянка 19:41