Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 19:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 19:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:50. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:18
Площадь Независимости 19:21
Володарского 19:22
Площадь Свободы 19:26
Дворец Спорта 19:29
гостиница Юбилейная 19:31
Музей истории Великой Отечественной войны 19:32
Гвардейская 19:33
Комсомольское озеро 19:35
Республиканский центр тенниса 19:37
Футбольный манеж 19:41
Крупцы 19:42
Радужная 19:43
Университет физкультуры 19:45
Минск - Арена 19:46
Поселок Пионерский 19:47
Нарочанская 19:49
ДС Веснянка 19:50