Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 20:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:00. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:28
Площадь Независимости 19:31
Володарского 19:32
Площадь Свободы 19:36
Дворец Спорта 19:39
гостиница Юбилейная 19:41
Музей истории Великой Отечественной войны 19:42
Гвардейская 19:43
Комсомольское озеро 19:45
Республиканский центр тенниса 19:47
Футбольный манеж 19:51
Крупцы 19:52
Радужная 19:53
Университет физкультуры 19:55
Минск - Арена 19:56
Поселок Пионерский 19:57
Нарочанская 19:59
ДС Веснянка 20:00