Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 20:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:18. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:46
Площадь Независимости 19:49
Володарского 19:50
Площадь Свободы 19:54
Дворец Спорта 19:57
гостиница Юбилейная 19:59
Музей истории Великой Отечественной войны 20:00
Гвардейская 20:01
Комсомольское озеро 20:03
Республиканский центр тенниса 20:05
Футбольный манеж 20:09
Крупцы 20:10
Радужная 20:11
Университет физкультуры 20:13
Минск - Арена 20:14
Поселок Пионерский 20:15
Нарочанская 20:17
ДС Веснянка 20:18