Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 21:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 21:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:24
Площадь Независимости 21:27
Володарского 21:28
Площадь Свободы 21:31
Дворец Спорта 21:34
гостиница Юбилейная 21:36
Музей истории Великой Отечественной войны 21:37
Гвардейская 21:38
Комсомольское озеро 21:40
Республиканский центр тенниса 21:42
Футбольный манеж 21:46
Крупцы 21:47
Радужная 21:48
Университет физкультуры 21:50
Минск - Арена 21:51
Поселок Пионерский 21:52
Нарочанская 21:54
ДС Веснянка 21:55