Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 21:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 20:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:09. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:38
Площадь Независимости 20:41
Володарского 20:42
Площадь Свободы 20:45
Дворец Спорта 20:48
гостиница Юбилейная 20:50
Музей истории Великой Отечественной войны 20:51
Гвардейская 20:52
Комсомольское озеро 20:54
Республиканский центр тенниса 20:56
Футбольный манеж 21:00
Крупцы 21:01
Радужная 21:02
Университет физкультуры 21:04
Минск - Арена 21:05
Поселок Пионерский 21:06
Нарочанская 21:08
ДС Веснянка 21:09