Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 22:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 21:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 22:17. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:46
Площадь Независимости 21:49
Володарского 21:50
Площадь Свободы 21:53
Дворец Спорта 21:56
гостиница Юбилейная 21:58
Музей истории Великой Отечественной войны 21:59
Гвардейская 22:00
Комсомольское озеро 22:02
Республиканский центр тенниса 22:04
Футбольный манеж 22:08
Крупцы 22:09
Радужная 22:10
Университет физкультуры 22:12
Минск - Арена 22:13
Поселок Пионерский 22:14
Нарочанская 22:16
ДС Веснянка 22:17