Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 22:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 21:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 22:28. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:57
Площадь Независимости 22:00
Володарского 22:01
Площадь Свободы 22:04
Дворец Спорта 22:07
гостиница Юбилейная 22:09
Музей истории Великой Отечественной войны 22:10
Гвардейская 22:11
Комсомольское озеро 22:13
Республиканский центр тенниса 22:15
Футбольный манеж 22:19
Крупцы 22:20
Радужная 22:21
Университет физкультуры 22:23
Минск - Арена 22:24
Поселок Пионерский 22:25
Нарочанская 22:27
ДС Веснянка 22:28