Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 23:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 22:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 23:22. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:52
Площадь Независимости 22:55
Володарского 22:56
Площадь Свободы 22:59
Дворец Спорта 23:02
гостиница Юбилейная 23:03
Музей истории Великой Отечественной войны 23:05
Гвардейская 23:06
Комсомольское озеро 23:08
Республиканский центр тенниса 23:09
Футбольный манеж 23:13
Крупцы 23:14
Радужная 23:15
Университет физкультуры 23:17
Минск - Арена 23:18
Поселок Пионерский 23:19
Нарочанская 23:21
ДС Веснянка 23:22