Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 00:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 00:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 00:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 00:00
Площадь Независимости 00:03
Володарского 00:04
Площадь Свободы 00:07
Дворец Спорта 00:10
гостиница Юбилейная 00:11
Музей истории Великой Отечественной войны 00:13
Гвардейская 00:14
Комсомольское озеро 00:16
Республиканский центр тенниса 00:17
Футбольный манеж 00:21
Крупцы 00:22
Радужная 00:23
Университет физкультуры 00:25
Минск - Арена 00:26
Поселок Пионерский 00:27
Нарочанская 00:29
ДС Веснянка 00:30