Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 00:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 00:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 00:48. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 00:18
Площадь Независимости 00:21
Володарского 00:22
Площадь Свободы 00:25
Дворец Спорта 00:28
гостиница Юбилейная 00:29
Музей истории Великой Отечественной войны 00:31
Гвардейская 00:32
Комсомольское озеро 00:34
Республиканский центр тенниса 00:35
Футбольный манеж 00:39
Крупцы 00:40
Радужная 00:41
Университет физкультуры 00:43
Минск - Арена 00:44
Поселок Пионерский 00:45
Нарочанская 00:47
ДС Веснянка 00:48