Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 06:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:14
Площадь Независимости 06:17
Володарского 06:18
Площадь Свободы 06:21
Дворец Спорта 06:24
гостиница Юбилейная 06:25
Музей истории Великой Отечественной войны 06:27
Гвардейская 06:28
Комсомольское озеро 06:30
Республиканский центр тенниса 06:31
Футбольный манеж 06:35
Крупцы 06:36
Радужная 06:37
Университет физкультуры 06:39
Минск - Арена 06:40
Поселок Пионерский 06:41
Нарочанская 06:43
ДС Веснянка 06:44