Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 06:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:25
Площадь Независимости 06:28
Володарского 06:29
Площадь Свободы 06:32
Дворец Спорта 06:35
гостиница Юбилейная 06:36
Музей истории Великой Отечественной войны 06:38
Гвардейская 06:39
Комсомольское озеро 06:41
Республиканский центр тенниса 06:42
Футбольный манеж 06:46
Крупцы 06:47
Радужная 06:48
Университет физкультуры 06:50
Минск - Арена 06:51
Поселок Пионерский 06:52
Нарочанская 06:54
ДС Веснянка 06:55