Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 07:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:18. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:47
Площадь Независимости 06:50
Володарского 06:51
Площадь Свободы 06:54
Дворец Спорта 06:57
гостиница Юбилейная 06:59
Музей истории Великой Отечественной войны 07:00
Гвардейская 07:01
Комсомольское озеро 07:03
Республиканский центр тенниса 07:05
Футбольный манеж 07:09
Крупцы 07:10
Радужная 07:11
Университет физкультуры 07:13
Минск - Арена 07:14
Поселок Пионерский 07:15
Нарочанская 07:17
ДС Веснянка 07:18