Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:58
Площадь Независимости 07:01
Володарского 07:02
Площадь Свободы 07:05
Дворец Спорта 07:08
гостиница Юбилейная 07:10
Музей истории Великой Отечественной войны 07:11
Гвардейская 07:12
Комсомольское озеро 07:14
Республиканский центр тенниса 07:16
Футбольный манеж 07:20
Крупцы 07:21
Радужная 07:22
Университет физкультуры 07:24
Минск - Арена 07:25
Поселок Пионерский 07:26
Нарочанская 07:28
ДС Веснянка 07:29