Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:50. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:19
Площадь Независимости 07:22
Володарского 07:23
Площадь Свободы 07:26
Дворец Спорта 07:29
гостиница Юбилейная 07:31
Музей истории Великой Отечественной войны 07:32
Гвардейская 07:33
Комсомольское озеро 07:35
Республиканский центр тенниса 07:37
Футбольный манеж 07:41
Крупцы 07:42
Радужная 07:43
Университет физкультуры 07:45
Минск - Арена 07:46
Поселок Пионерский 07:47
Нарочанская 07:49
ДС Веснянка 07:50