Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 07:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:36
Площадь Независимости 06:39
Володарского 06:40
Площадь Свободы 06:43
Дворец Спорта 06:46
гостиница Юбилейная 06:47
Музей истории Великой Отечественной войны 06:49
Гвардейская 06:50
Комсомольское озеро 06:52
Республиканский центр тенниса 06:53
Футбольный манеж 06:57
Крупцы 06:58
Радужная 06:59
Университет физкультуры 07:01
Минск - Арена 07:02
Поселок Пионерский 07:03
Нарочанская 07:05
ДС Веснянка 07:06