Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 08:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:00. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:29
Площадь Независимости 07:32
Володарского 07:33
Площадь Свободы 07:36
Дворец Спорта 07:39
гостиница Юбилейная 07:41
Музей истории Великой Отечественной войны 07:42
Гвардейская 07:43
Комсомольское озеро 07:45
Республиканский центр тенниса 07:47
Футбольный манеж 07:51
Крупцы 07:52
Радужная 07:53
Университет физкультуры 07:55
Минск - Арена 07:56
Поселок Пионерский 07:57
Нарочанская 07:59
ДС Веснянка 08:00