Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 08:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:10. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:39
Площадь Независимости 07:42
Володарского 07:43
Площадь Свободы 07:46
Дворец Спорта 07:49
гостиница Юбилейная 07:51
Музей истории Великой Отечественной войны 07:52
Гвардейская 07:53
Комсомольское озеро 07:55
Республиканский центр тенниса 07:57
Футбольный манеж 08:01
Крупцы 08:02
Радужная 08:03
Университет физкультуры 08:05
Минск - Арена 08:06
Поселок Пионерский 08:07
Нарочанская 08:09
ДС Веснянка 08:10