Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:50
Площадь Независимости 07:53
Володарского 07:54
Площадь Свободы 07:57
Дворец Спорта 08:00
гостиница Юбилейная 08:02
Музей истории Великой Отечественной войны 08:03
Гвардейская 08:04
Комсомольское озеро 08:06
Республиканский центр тенниса 08:08
Футбольный манеж 08:12
Крупцы 08:13
Радужная 08:14
Университет физкультуры 08:16
Минск - Арена 08:17
Поселок Пионерский 08:18
Нарочанская 08:20
ДС Веснянка 08:21