Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 08:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:47. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:16
Площадь Независимости 08:19
Володарского 08:20
Площадь Свободы 08:23
Дворец Спорта 08:26
гостиница Юбилейная 08:28
Музей истории Великой Отечественной войны 08:29
Гвардейская 08:30
Комсомольское озеро 08:32
Республиканский центр тенниса 08:34
Футбольный манеж 08:38
Крупцы 08:39
Радужная 08:40
Университет физкультуры 08:42
Минск - Арена 08:43
Поселок Пионерский 08:44
Нарочанская 08:46
ДС Веснянка 08:47