Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:48. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:16
Площадь Независимости 09:19
Володарского 09:20
Площадь Свободы 09:24
Дворец Спорта 09:27
гостиница Юбилейная 09:29
Музей истории Великой Отечественной войны 09:30
Гвардейская 09:31
Комсомольское озеро 09:33
Республиканский центр тенниса 09:35
Футбольный манеж 09:39
Крупцы 09:40
Радужная 09:41
Университет физкультуры 09:43
Минск - Арена 09:44
Поселок Пионерский 09:45
Нарочанская 09:47
ДС Веснянка 09:48