Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Минск - Арена

Время: 12:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 11:32, проходит через остановку "Минск - Арена" в 12:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:32
Площадь Независимости 11:35
Володарского 11:36
Площадь Свободы 11:40
Дворец Спорта 11:43
гостиница Юбилейная 11:45
Музей истории Великой Отечественной войны 11:46
Гвардейская 11:47
Комсомольское озеро 11:49
Республиканский центр тенниса 11:51
Футбольный манеж 11:55
Крупцы 11:56
Радужная 11:57
Университет физкультуры 11:59
Минск - Арена 12:00
Поселок Пионерский 12:01
Нарочанская 12:03
ДС Веснянка 12:04