Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 10:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 10:08, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 10:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:40. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:08
Площадь Независимости 10:11
Володарского 10:12
Площадь Свободы 10:16
Дворец Спорта 10:19
гостиница Юбилейная 10:21
Музей истории Великой Отечественной войны 10:22
Гвардейская 10:23
Комсомольское озеро 10:25
Республиканский центр тенниса 10:27
Футбольный манеж 10:31
Крупцы 10:32
Радужная 10:33
Университет физкультуры 10:35
Минск - Арена 10:36
Поселок Пионерский 10:37
Нарочанская 10:39
ДС Веснянка 10:40