Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 10:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 10:17, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:49. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:17
Площадь Независимости 10:20
Володарского 10:21
Площадь Свободы 10:25
Дворец Спорта 10:28
гостиница Юбилейная 10:30
Музей истории Великой Отечественной войны 10:31
Гвардейская 10:32
Комсомольское озеро 10:34
Республиканский центр тенниса 10:36
Футбольный манеж 10:40
Крупцы 10:41
Радужная 10:42
Университет физкультуры 10:44
Минск - Арена 10:45
Поселок Пионерский 10:46
Нарочанская 10:48
ДС Веснянка 10:49