Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 11:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 11:52, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 11:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:24. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:52
Площадь Независимости 11:55
Володарского 11:56
Площадь Свободы 12:00
Дворец Спорта 12:03
гостиница Юбилейная 12:05
Музей истории Великой Отечественной войны 12:06
Гвардейская 12:07
Комсомольское озеро 12:09
Республиканский центр тенниса 12:11
Футбольный манеж 12:15
Крупцы 12:16
Радужная 12:17
Университет физкультуры 12:19
Минск - Арена 12:20
Поселок Пионерский 12:21
Нарочанская 12:23
ДС Веснянка 12:24