Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 12:01, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:33. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:01
Площадь Независимости 12:04
Володарского 12:05
Площадь Свободы 12:09
Дворец Спорта 12:12
гостиница Юбилейная 12:14
Музей истории Великой Отечественной войны 12:15
Гвардейская 12:16
Комсомольское озеро 12:18
Республиканский центр тенниса 12:20
Футбольный манеж 12:24
Крупцы 12:25
Радужная 12:26
Университет физкультуры 12:28
Минск - Арена 12:29
Поселок Пионерский 12:30
Нарочанская 12:32
ДС Веснянка 12:33