Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 14:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 14:35, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 14:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:35
Площадь Независимости 14:38
Володарского 14:39
Площадь Свободы 14:43
Дворец Спорта 14:46
гостиница Юбилейная 14:48
Музей истории Великой Отечественной войны 14:49
Гвардейская 14:50
Комсомольское озеро 14:52
Республиканский центр тенниса 14:54
Футбольный манеж 14:58
Крупцы 14:59
Радужная 15:00
Университет физкультуры 15:02
Минск - Арена 15:03
Поселок Пионерский 15:04
Нарочанская 15:06
ДС Веснянка 15:07