Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 14:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 14:51, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:23. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:51
Площадь Независимости 14:54
Володарского 14:55
Площадь Свободы 14:59
Дворец Спорта 15:02
гостиница Юбилейная 15:04
Музей истории Великой Отечественной войны 15:05
Гвардейская 15:06
Комсомольское озеро 15:08
Республиканский центр тенниса 15:10
Футбольный манеж 15:14
Крупцы 15:15
Радужная 15:16
Университет физкультуры 15:18
Минск - Арена 15:19
Поселок Пионерский 15:20
Нарочанская 15:22
ДС Веснянка 15:23