Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 15:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 15:17, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 15:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:49. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:17
Площадь Независимости 15:20
Володарского 15:21
Площадь Свободы 15:25
Дворец Спорта 15:28
гостиница Юбилейная 15:30
Музей истории Великой Отечественной войны 15:31
Гвардейская 15:32
Комсомольское озеро 15:34
Республиканский центр тенниса 15:36
Футбольный манеж 15:40
Крупцы 15:41
Радужная 15:42
Университет физкультуры 15:44
Минск - Арена 15:45
Поселок Пионерский 15:46
Нарочанская 15:48
ДС Веснянка 15:49