Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 15:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 15:26, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:58. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:26
Площадь Независимости 15:29
Володарского 15:30
Площадь Свободы 15:34
Дворец Спорта 15:37
гостиница Юбилейная 15:39
Музей истории Великой Отечественной войны 15:40
Гвардейская 15:41
Комсомольское озеро 15:43
Республиканский центр тенниса 15:45
Футбольный манеж 15:49
Крупцы 15:50
Радужная 15:51
Университет физкультуры 15:53
Минск - Арена 15:54
Поселок Пионерский 15:55
Нарочанская 15:57
ДС Веснянка 15:58