Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 15:42, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:14. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:42
Площадь Независимости 15:45
Володарского 15:46
Площадь Свободы 15:50
Дворец Спорта 15:53
гостиница Юбилейная 15:55
Музей истории Великой Отечественной войны 15:56
Гвардейская 15:57
Комсомольское озеро 15:59
Республиканский центр тенниса 16:01
Футбольный манеж 16:05
Крупцы 16:06
Радужная 16:07
Университет физкультуры 16:09
Минск - Арена 16:10
Поселок Пионерский 16:11
Нарочанская 16:13
ДС Веснянка 16:14