Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 15:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 15:50, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 15:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:23. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:50
Площадь Независимости 15:53
Володарского 15:54
Площадь Свободы 15:58
Дворец Спорта 16:01
гостиница Юбилейная 16:03
Музей истории Великой Отечественной войны 16:04
Гвардейская 16:05
Комсомольское озеро 16:07
Республиканский центр тенниса 16:09
Футбольный манеж 16:14
Крупцы 16:15
Радужная 16:16
Университет физкультуры 16:18
Минск - Арена 16:19
Поселок Пионерский 16:20
Нарочанская 16:22
ДС Веснянка 16:23