Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 16:14, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:46. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:14
Площадь Независимости 16:17
Володарского 16:18
Площадь Свободы 16:22
Дворец Спорта 16:25
гостиница Юбилейная 16:27
Музей истории Великой Отечественной войны 16:28
Гвардейская 16:29
Комсомольское озеро 16:31
Республиканский центр тенниса 16:33
Футбольный манеж 16:37
Крупцы 16:38
Радужная 16:39
Университет физкультуры 16:41
Минск - Арена 16:42
Поселок Пионерский 16:43
Нарочанская 16:45
ДС Веснянка 16:46