Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 16:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 16:40, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 16:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:12. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:40
Площадь Независимости 16:43
Володарского 16:44
Площадь Свободы 16:48
Дворец Спорта 16:51
гостиница Юбилейная 16:53
Музей истории Великой Отечественной войны 16:54
Гвардейская 16:55
Комсомольское озеро 16:57
Республиканский центр тенниса 16:59
Футбольный манеж 17:03
Крупцы 17:04
Радужная 17:05
Университет физкультуры 17:07
Минск - Арена 17:08
Поселок Пионерский 17:09
Нарочанская 17:11
ДС Веснянка 17:12