Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 16:48, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:20. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:48
Площадь Независимости 16:51
Володарского 16:52
Площадь Свободы 16:56
Дворец Спорта 16:59
гостиница Юбилейная 17:01
Музей истории Великой Отечественной войны 17:02
Гвардейская 17:03
Комсомольское озеро 17:05
Республиканский центр тенниса 17:07
Футбольный манеж 17:11
Крупцы 17:12
Радужная 17:13
Университет физкультуры 17:15
Минск - Арена 17:16
Поселок Пионерский 17:17
Нарочанская 17:19
ДС Веснянка 17:20