Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 17:33, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:33
Площадь Независимости 17:36
Володарского 17:37
Площадь Свободы 17:41
Дворец Спорта 17:44
гостиница Юбилейная 17:46
Музей истории Великой Отечественной войны 17:47
Гвардейская 17:48
Комсомольское озеро 17:50
Республиканский центр тенниса 17:52
Футбольный манеж 17:56
Крупцы 17:57
Радужная 17:58
Университет физкультуры 18:00
Минск - Арена 18:01
Поселок Пионерский 18:02
Нарочанская 18:04
ДС Веснянка 18:05