Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 17:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 17:40, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 17:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:12. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:40
Площадь Независимости 17:43
Володарского 17:44
Площадь Свободы 17:48
Дворец Спорта 17:51
гостиница Юбилейная 17:53
Музей истории Великой Отечественной войны 17:54
Гвардейская 17:55
Комсомольское озеро 17:57
Республиканский центр тенниса 17:59
Футбольный манеж 18:03
Крупцы 18:04
Радужная 18:05
Университет физкультуры 18:07
Минск - Арена 18:08
Поселок Пионерский 18:09
Нарочанская 18:11
ДС Веснянка 18:12