Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 17:55, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 17:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:27. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:55
Площадь Независимости 17:58
Володарского 17:59
Площадь Свободы 18:03
Дворец Спорта 18:06
гостиница Юбилейная 18:08
Музей истории Великой Отечественной войны 18:09
Гвардейская 18:10
Комсомольское озеро 18:12
Республиканский центр тенниса 18:14
Футбольный манеж 18:18
Крупцы 18:19
Радужная 18:20
Университет физкультуры 18:22
Минск - Арена 18:23
Поселок Пионерский 18:24
Нарочанская 18:26
ДС Веснянка 18:27