Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 18:31, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 18:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:03. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:31
Площадь Независимости 18:34
Володарского 18:35
Площадь Свободы 18:39
Дворец Спорта 18:42
гостиница Юбилейная 18:44
Музей истории Великой Отечественной войны 18:45
Гвардейская 18:46
Комсомольское озеро 18:48
Республиканский центр тенниса 18:50
Футбольный манеж 18:54
Крупцы 18:55
Радужная 18:56
Университет физкультуры 18:58
Минск - Арена 18:59
Поселок Пионерский 19:00
Нарочанская 19:02
ДС Веснянка 19:03