Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 19:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 19:09, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 19:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:41. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:09
Площадь Независимости 19:12
Володарского 19:13
Площадь Свободы 19:17
Дворец Спорта 19:20
гостиница Юбилейная 19:22
Музей истории Великой Отечественной войны 19:23
Гвардейская 19:24
Комсомольское озеро 19:26
Республиканский центр тенниса 19:28
Футбольный манеж 19:32
Крупцы 19:33
Радужная 19:34
Университет физкультуры 19:36
Минск - Арена 19:37
Поселок Пионерский 19:38
Нарочанская 19:40
ДС Веснянка 19:41