Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 19:18, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 19:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:51. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:18
Площадь Независимости 19:21
Володарского 19:22
Площадь Свободы 19:26
Дворец Спорта 19:29
гостиница Юбилейная 19:31
Музей истории Великой Отечественной войны 19:32
Гвардейская 19:33
Комсомольское озеро 19:35
Республиканский центр тенниса 19:37
Футбольный манеж 19:42
Крупцы 19:43
Радужная 19:44
Университет физкультуры 19:46
Минск - Арена 19:47
Поселок Пионерский 19:48
Нарочанская 19:50
ДС Веснянка 19:51