Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 19:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 19:56, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 19:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:56
Площадь Независимости 19:59
Володарского 20:00
Площадь Свободы 20:04
Дворец Спорта 20:07
гостиница Юбилейная 20:09
Музей истории Великой Отечественной войны 20:10
Гвардейская 20:11
Комсомольское озеро 20:13
Республиканский центр тенниса 20:15
Футбольный манеж 20:19
Крупцы 20:20
Радужная 20:21
Университет физкультуры 20:23
Минск - Арена 20:24
Поселок Пионерский 20:25
Нарочанская 20:27
ДС Веснянка 20:28